Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
все на гвг

6 марта в 9-03 по московскому времени у нас будет захват территории.
На карте владений это терра № 31. Сбор в 8-00. Место сбора будет уточнено в игре.

Просмотров: 400 | Дата: 05.03.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Ну что ж. Праздники закончились. Начинаются суровые игровые будни.
Напоминаю, дни босов среда и суббота. Если вам надо кого то, убьем) Только не орите истошным криком на весь кланчат. Бывает что офицеры сидят в группчате. Пишите в личку офицерам. Это ваше законное право требовать помощи. Когда вам говорят что подожди полчасика, значит надо подождать. Напоминаю, босы по ежедневке не входят в список босов по ПБ
Хочу поздравить наш клан с образованием двух констпати. Это гарантия того что наши сокланы будут одеты не хуже других. Но этого мало. Это констпати для фарма ресов на 90 лвл. А как же наши младшие товарищи? Может вы тоже задумаетесь над созданием конст. Ведь кроме фарма ресов на шмот можно хорошо просто фармить. На те же хирки.
Ну а для совсем одиночек. В ближайшие дни ждите новостей. Есть несколько проэктов для помощи вам.
И еще с чем хочу всех вас поздравить. У нас уже гораздо больше игроков бегают с помидорками и мольками. Причем это не вновь прибывшие, а наши, родные, выросшие и повзрослевшие в нашем клане. А это гораздо приятнее))
Просмотров: 671 | Дата: 26.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)


Последний месяц зимы – самый холодный, тем не менее, самый горячий день в году – 14 февраля. День святого Валентина, больше известный как День Всех Влюбленных, начали праздновать в нашей стране сравнительно недавно, и мало кто знает о трагических событиях, произошедших в 3 в.н.э.
Римский император Юлий Клавдий II считал, что мысли о семье, отвлекают воинов от главных дел, подрывают дисциплину и боевой дух в походах. Чтобы решить все эти проблемы раз и навсегда, он издал указ, запрещающий воинам жениться. Но даже указ императора не всегда мог подавить огонь в сердцах влюбленных. Молодой священник Валентин тайно венчал желающих, за что жестоко поплатился. Когда узнали о нарушении запрета, священника отправили под суд.
Любовь – дама с характером, она приходит тогда, когда ее меньше всего ожидаешь. Уже находясь в заключении, Валентин познакомился с Джулией, дочерью надзирателя. Если бы Валентин и Джулия были героями романа о любви, то обязательно произошло бы чудо, но у жизни свои сюжеты. Суд был недолгим, за нарушение указа императора священника приговорили к смерти. Чуда не произошло, 14 февраля 269 г. Валентина казнили. Перед смертью он оставил для девушки письмо с объяснением в любви. Отсюда и пошли открытки-валентинки. Спустя 200 лет Валентина провозгласили Святым всех влюбленных.
За 17 веков накопилось невероятное количество поверий, обычаев и традиций. В этот день принято дарить любимым цветы, конфеты, открытки, милые сувениры. Это единственный официальный день в году, когда не только можно, но и нужно признаваться в любви!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 513 | Дата: 14.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


Цели Клана
Создание дружеского коллектива, отличной взаимовыручки быть готовым ко всему, решать все вместе.
Способность без труда постоять за себя и своих близких постоянно помнить, играешь в клане, никакого соло.
Укрепление и рост материального благосостояния клана является важной задачей всех ее членов. Каждый член клана обязан вносить свой вклад в развитие клана пропорционально своим возможностям. Каждый член клана дорог нам как личность и является частью большой и дружной семьи. Лицо, оскорбившее члена клана в словесной либо иной форме, будет привлечено к ответственности.
Клан всегда готов рассмотреть возможности союза или альянса с другими кланами Идеального Мира, разделяющими законы и цели клана FocusFire.
Управление :
- Управление Кланом осуществляется главой и командным составом .
- Важные решения принимаються при участии всех членов Клана . Обсуждение проводится строго на форуме. Окончательное решение принимает совет клана.

Приём в Клан и повышение в звании :
- Кандидат принимается в звании член Клана с испытательным сроком одна неделя, в течении которой он может быть выведен из состава Клана без объяснения причин.
- Повышения и кадровые перестановки производятся только по решению лидера и/или командного состава.
- Человек, изъявивший желание вступить в клан FocusFire, обязан оставить заявку на форуме. http://www.focusfire.ucoz.ru/forum/4-2-1
- Приоритет отдается игрокам, проводящим достаточно времени в игре, а так же интересным, творческим людям.
- Покинуть клан по собственному желанию может любой его член (также может вернуться).
- С просьбой о приёме после ухода из клана, следует обращаться к Главе клана. Снова принять такого человека может только он.

... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Дата: 14.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Да, эта новость самая первая!!! Мы начинаем осваивать новый сайт и форум. Что ждет нас в ближайшем будущем?. Думаю много хорошего и интересного.
Открою маленький секрет - у нас будут смайлики с ПВ. А еще в нашем фотоальбоме будут постоянно появляться юморные фотографии.
Ну это развлечения. А что серьезного?
Раздел Гайдов постараемся восстановить. И дополнить новыми гайдами.
В разделе Торговля будет список наших крафтеров. Изучайте и знайте кто что сможет вам скрафтить.
В разделе Дипломатия уточним все зоны ПВП. А так же обязательно наш КОС лист.
Раздел Творчество. Думаю тут вы сами проявите инициативу. Как и в разделе Флудилка.
Ну и вообще, давайте обживать наш новый дом со старым названием.
Просмотров: 527 | Дата: 06.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

« 1 2 ... 21 22 23
Форма входа

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Сделать бесплатный сайт с uCoz